Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Optionen:
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert