2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules de fonction et de service neufs.
Beschreibung: Location longue durée de véhicules de fonction et de service neufs. Relance du lot 1 : VEHICULES DE FONCTION
Interne Kennung: LLD VH 2025 -3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Véhicules de fonction
Beschreibung: Lot 1 - Véhicules de fonction
Interne Kennung: 1