773781-2023 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – BMW Einsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BMW Einsatzfahrzeuge
Beschreibung: BMW Einsatzfahrzeuge
Interne Kennung: B 22.15 - 1289/23/VV : 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34111000 Kombiwagen und Limousinen, 34111200 Limousinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BMW i7
Beschreibung: 1 Stück BMW i7
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: BMW 740d xDrive Limousine
Beschreibung: 3 Stück BMW 740d xDrive Limousine
Interne Kennung: LOT-0002