7738-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Marche Public De Services Ayant Pour Objet Le Nettoyage Des Locaux, De La Vitrerie Ainsi Que La Fourniture Des Consommables Sanitaires et L'evacuation Des Dechets De France Travail Ile-De-France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche Public De Services Ayant Pour Objet Le Nettoyage Des Locaux, De La Vitrerie Ainsi Que La Fourniture Des Consommables Sanitaires et L'evacuation Des Dechets De France Travail Ile-De-France
Beschreibung: Le marché de services a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie, la fourniture des consommables sanitaires et l'évacuation des déchets pour les sites de la Direction Régionale Ile-de-France (IDF) de France Travail ainsi que les prestations complémentaires ponctuelles selon les besoins.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: -Lot n°1 : départements 75, 78, 92, 95
Beschreibung: Marche Public De Services Ayant Pour Objet Le Nettoyage Des Locaux, De La Vitrerie Ainsi Que La Fourniture Des Consommables Sanitaires Et L'évacuation Des Déchets De France Travail Ile-De-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°2 : départements 77, 91, 94, 93 dont les 2 bâtiments de la Direction Régionale (Pluton et Galilée)
Interne Kennung: 2