773802-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE 349 - Schlosser Innenbereich / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 349 - Schlosser Innenbereich / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
BeschreibungVE 349 - Schlosser Innenbereich / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Interne KennungB1024/IV/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE349 - Schlosser Innenbereich
BeschreibungLos 349: 60m Geländer Stahl / 87m Handlauf Edelstahl / 1 St. Lüftungsgitter / 2 St. Riffelblech Schacht / 3 St. Stahlleitern / Werkplanungen (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen)
Interne KennungLOT-0001