773804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung eines Absetzkipper 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau (FS100) und Schiebeschild
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Absetzkipper 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau (FS100) und Schiebeschild
BeschreibungLieferung eines Absetzkipper 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau (FS100) und Schiebeschild (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungSAB 304/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung eines Absetzkippers 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau FS100 mit Schiebeschild
BeschreibungLieferung eines Absetzkippers 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau FS100 mit Schiebeschild (siehe Leistungsbeschreibung)