773813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Tischler- und Schreinerarbeiten inkl. Innentürarbeiten - rit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler- und Schreinerarbeiten inkl. Innentürarbeiten - rit
BeschreibungTischler- und Schreinerarbeiten inkl. Innentürarbeiten für den Neubau von 2 Punkthäusern in der Schleißheimerstr. 450-452 (BA 2)
Vorherige Bekanntmachung505010-2025
Interne Kennung0583-002-17-bau-rit
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine