See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage der Küchentechnik
Beschreibung: Küchentechnische Ausstattung mit CO²-Kältverbundanlage, Kühlzellenblock, Lagerbereiche mit Regaleinrichtungen, Spülbereich mit Doppel-Kastenhub-Spülmaschine, Kühlschränke, Kühl- und Spültische, Handwaschbecken, CNS-Möbel, 2 St. Kombidämpfer, 1 St. Universalkochgerät, 1 St. Induktionsherd, Ausgabetheke Kalt- und Warmausgabe mit Kühlvitrine, Getränketheke mit Wasserzapfanlage und Kaffeemaschine, Bewegliches Mobiliar Küchengeräte, Anschlussarbeiten Elektro Sanitär - Kältetechnik
Vorherige Bekanntmachung: 604055-2024
Interne Kennung: H24-0213-1-827a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45331230 Installation von Kühlanlagen, 45213210 Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1