2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour construction de 30 logements ainsi que des locaux d'activités en rez-de-chaussée à ORVAULT (44)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour construction de 30 logements ainsi que des locaux d'activités en rez-de-chaussée à ORVAULT (44)
Interne Kennung: MOEORVAULT2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour construction de 30 logements ainsi que des locaux d'activités en rez-de-chaussée á ORVAULT (44)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour construction de 30 logements ainsi que des locaux d'activités en rez-de-chaussée á ORVAULT (44)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique