See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen Teplitzer Str., Rudolf-Bergander Ring
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen in 2 Objekten der Landeshauptstadt Dresden
Vorherige Bekanntmachung: 493858-2023
Interne Kennung: 2023-2714-00025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rudolf-Bergander-Ring 43 Dresden
Beschreibung: 1 Stück Alarmaufschaltungs- und Einrichtungsgebühr 48 Stück monatliche Grundgebühr für Anschluss Brandmeldeanlage 70.128 Stunden Bewachungsleistungen 24/7 geschätzt 1.800 Stunden, max. 2.880 Stunden Bewachungsleistungen auf Abruf
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Teplitzer Straße 10 Dresden
Beschreibung: 70.128 Stunden Bewachungsleistungen 24/7
Interne Kennung: LOT-0002