77387-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – 031 Metallbauarbeiten - Schlosserarbeiten - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel031 Metallbauarbeiten - Schlosserarbeiten - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
BeschreibungAbbruch Außenfluchttreppe 3 Stück, Abbruch Innengeländer ca. 24lfm, HEA 140 Träger ca. 222 Stück, MSH-Profile ca. 280flm, div. L-Winkel gerade ca. 1000lfm, div. L-Winkel gewinkelt ca. 110 Stück, Gitterroste gerade ca. 165lfm, BSP-Platte ca. 200qm, BSP-Platte Aufkantung ca. 300lfm, MSH-Stützen ca. 71 Stück, , Geländerpfosten Doppel-Flachstahl ca. 190 Stück, Handlauf Rechteckprofil ca. 220lfm, Spannseil ca. 450lfm, Geländerfüllung Edelstahlgewebe ca. 220lfm, Geländer Handlauf Rundprofil ca. 35lfm
Interne Kennung2025000393
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten
5. Los
LosLOT-0001