773883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerung VirusTotal / Google Threat Intelligence (GTI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung VirusTotal / Google Threat Intelligence (GTI)
BeschreibungLizenzverlängerung VirusTotal / Google Threat Intelligence (GTI)
Interne KennungZIB 21.22 - 0235/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Zubuchung der Lizenzen. Laufzeit 1 Jahr.