See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung Straßentankfahrzeuge, Tankanhänger und tankähnlichen Gerät gemäß Anlage 2 dieser Ausschreibung 6002537584-BwDLZ Leer
Beschreibung: Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung Straßentankfahrzeuge, Tankanhänger und tankähnlichen Gerät gemäß Anlage 2 dieser Ausschreibung 6002537584-BwDLZ Leer
Vorherige Bekanntmachung: 548594-2023
Interne Kennung: 6002537584-BwDLZ Leer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gesamtvergabe
Interne Kennung: LOT-0000