773940-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie für alle Liegenschaften des Kreises Wesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Lieferung von elektrischer Energie für alle Liegenschaften des Kreises Wesel
BeschreibungBelieferung der kreiseigenen Liegenschaften mit Stromenergie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungverschiedene Liegenschaften des Kreises Wesel
Interne KennungLOT-0000