See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP Applikations-, Basisbetreuung, S/4 HANA Migration
Beschreibung: SAP Applikations-, Basisbetreuung und S/4 HANA Migration für den EWN-Konzern
Vorherige Bekanntmachung: 336556-2023
Interne Kennung: 2023000389028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001