773943-2023 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Städtische Schulen - Los 1: iPadOS-Tablet; Los 2: Convertible Notebook; Los 3: Notebook
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städtische Schulen - Los 1: iPadOS-Tablet; Los 2: Convertible Notebook; Los 3: Notebook
Beschreibung: Förderprogramm SoLD, städtische Schulen - Los 1: iPadOS-Tablet; Los 2: Convertible Notebook; Los 3: Notebook
Vorherige Bekanntmachung: 468325-2023
Interne Kennung: 6A-133/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: iPadOS-Tablet
Beschreibung: Förderprogramm SoLD - städtische Schulen
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Convertible Notebook
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Notebook
Interne Kennung: 0003