77396-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – RELANCE LOTS 01 - 13 - 23 - 24 AMELIORATION DE L'HABITAT RES. 150 LOG. MORNE COCO FDF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOTS 01 - 13 - 23 - 24 AMELIORATION DE L'HABITAT RES. 150 LOG. MORNE COCO FDF
Beschreibung: RELANCE LOTS 01 - 13 - 23 - 24 AMELIORATION DE L'HABITAT RES. 150 LOG. MORNE COCO FDF
Interne Kennung: 2025F06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01- PIECES HUMIDES
Beschreibung: LOT 01- PIECES HUMIDES
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 13 - ELECTRICITE
Beschreibung: Lot 13 - ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 23 - PLOMBERIE PARTIES COMMUNES
Beschreibung: Lot 23 - PLOMBERIE PARTIES COMMUNES
Interne Kennung: LOT 23
Los: LOT-0006
Titel: Lot 24 - REVETEMENTS SOLS ET MURS
Beschreibung: Lot 24 - REVETEMENTS SOLS ET MURS
Interne Kennung: LOT 24
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten