773962-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Ausstattung Mobiliar BA 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung Mobiliar BA 4
Beschreibung: 560 St Schülerstühle 530 St Schülertische 22 St Werktische 180 St Schränke 100 St Tische 145 St Stühle 150 m Medienschienensystem
Interne Kennung: 1-037-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausstattung Mobilia BA 4