773963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge
BeschreibungMaler- und Lackiererarbeiten
Interne Kennung25/253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung und Leistung aller notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Herstellung der Oberflächenbeschichtungen. Die Arbeiten müssen in zwei zeitlich getrennten Arbeitsschritten durchgeführt werden. 1. Vorbereitende Arbeiten 2. Maler- und Lackiererarbeiten
Interne KennungLOT-0000