773976-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – ZSG - PGS, KAT, PVS, AVB / Medienleitung-Regenentwässerung VE 04-5-PGS-3, 6-KAT-3, 7-PVS-5,8-AVB-1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZSG - PGS, KAT, PVS, AVB / Medienleitung-Regenentwässerung VE 04-5-PGS-3, 6-KAT-3, 7-PVS-5,8-AVB-1
Beschreibung: a. Verlegen von RW/SW und Einbau von Hebe- und Rückstauanlagen b. Inkl. Bodenaushub c. Der Auftrag umfasst 4 Standorte in Gütersloh, zu je ca. 3 Wochen Einsatz über 11 Monate.
Vorherige Bekanntmachung: 655226-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001