See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX POINCARE, SAINTE-PERINE ET AMBROISE PARE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux POINCARE, SAINTE-PERINE ET AMBROISE PARE.
Interne Kennung: GH10-2024-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Maçonnerie
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Peinture, lessivage, revêtement muraux, vitrerie et signalétique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Peinture, lessivage, revêtement muraux, vitrerie et signalétique.
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie Bois
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Menuiserie Bois.
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Faux Plafond
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Faux Plafond.
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Paillasse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré.Paillasse.
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Sols souples
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0007
Titel: CVC, régulation
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. CVC, régulation
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie aluminium
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Menuiserie aluminium
Los: LOT-0009
Titel: VRD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité courants forts et faibles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Electricité courants forts et faibles
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Fluides médicaux
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0014
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d'entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Sainte Périne , Raymond Poincaré et Ambroise Paré. Désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Store et volet roulant
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör