773980-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld – Prüfdienstleistungen gem. DGUV 3 und 4 für den Landkreis Kelheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfdienstleistungen gem. DGUV 3 und 4 für den Landkreis Kelheim
BeschreibungPrüfdienstleistungen gem. DGUV 3 und 4 für den Landkreis Kelheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrüfung elektrischer Verbraucher gem. DGUV V3+4 für den Landkreis Kelheim
BeschreibungPrüfung elektrischer Verbraucher gem. DGUV V3+4 für den Landkreis Kelheim
Interne Kennung112023