773988-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärarinstallation
Beschreibung: Sanitärarbeiten für den Neubau einer Sporthalle
Interne Kennung: 03/2023/H/WOH/410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanitärinstallation
Beschreibung: Neubau einer Sporthalle - Sanitärarbeiten