See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reparatur Propulsorprüfstand - hier: Telemetrie Komponenten (vergebener Auftrag)
Beschreibung: Beseitigung der Unfallschäden und Wiederherstellung der Betriebsfähigkeit des Propulsorprüfstandes des Institutes für Flugantriebe und Strömungsmaschinen - hier: Schadensanalyse, Neufertigung und Lieferung der Telemetriekomponenten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124170 Teile für Strahltriebwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1