2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektunterstützung Maut 2025 (PSMaut 2025)
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist die Beschaffung von Projektunterstützungsleistungen.
Interne Kennung: ProVia-ID: 143612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001