774017-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Medizinische Dienstleistung NU Haltern am See
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Dienstleistung NU Haltern am See
BeschreibungMedizinische Dienstleistungen in der Notunterkunft Haltern am See
Interne KennungVA25-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe einer Sanitätsdienstleistung in der Notunterkunft (NU) Haltern am See, in der Asylsuchende nach dem Asylgesetz untergebracht werden. Vertragspartner des Auftragnehmers wird das Land NRW, vertreten durch die Bezirksregierung Münster. Der Vertrag in der NU Haltern am See soll voraussichtlich für die Zeit vom 15.12.2025 bis zum 14.12.2027 geschlossen werden.