774043-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen und Formstücke – KMR-Systemlieferung - BV Erneuerung Transportleitung West DN 600/700 Mannheim, Plinaustraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKMR-Systemlieferung - BV Erneuerung Transportleitung West DN 600/700 Mannheim, Plinaustraße
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung und der späteren Auftragserteilung ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von Kunststoffverbundmantelrohren (KMR) sowie Montagenebenleistungen. Das ausgeschriebene Material sowie die Montagenebenleistungen werden benötigt für das Bauvorhaben Mannheim, Plinaustraße, Erneuerung der Transportleitung West.
Interne Kennung4241
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. "Kurze Beschreibung"