See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées d'origine constructeur pour les équipements hydrauliques de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance des lots 5, 10 déclarés infructueux lors d'une première consultation. Les lots 1, 2, 3, 6, 7 et 11 ont été notifiés lors d'une précédente consultation. Les lots 8, 4, 9 et 12 seront relancés prochainement via une consultation
Interne Kennung: 25-TP-WHMN-RRepFoPDOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 42419000 Teile für Hebe- und Fördermittel, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues et bras de manutention de marque PALFINGER-GUIMA
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues et bras de manutention de marque PALFINGER-GUIMA<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 42419000 Teile für Hebe- und Fördermittel, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 3.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque ACOMETIS et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque ACOMETIS et prestations associées<br/>
Interne Kennung: 10