See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROUTES DEPARTEMENTALES - SURVEILLANCE DES PONTS - INSPECTIONS DETAILLEES
Beschreibung: Le marché concerne les inspections détaillées des ponts départementaux de périodicité 6, 7 et 8 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 115 000,00 euros HT conformément aux articles R2162-2, R2162- 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat. A la date de renouvellement du contrat, ce dernier pourra être reconduit trois (3) fois tacitement par période d'un an.