2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorhänge
Beschreibung: 180 m Aluminiumschienen liefern und montieren 220 lfm Verdunklungsvorhänge liefern und verlegen 2 ST Horizontal- Verdunklungsanlagen für Lichtkuppelanlagen
Interne Kennung: 1-032-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vorhänge BA4