774081-2023 - Ergebnis
Belgien – Bauinstallationsarbeiten – Installation d’un ascenseur dans une gaine existante de l’aile B de l’école.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d’un ascenseur dans une gaine existante de l’aile B de l’école.
Beschreibung: Le présent marché de travaux, a pour objet tous fournitures, transports, main d’œuvre et tous moyens nécessaires à l’exécution des travaux suivants : Installation d’un ascenseur dans une gaine existante de l’aile B de l’école. Le descriptif complet de l’objet du marché figure dans la partie « CLAUSES TECHNIQUES » du présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: PIE10-2023_ASCENCEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PIE10-2023_ASCENCEUR - 1
Interne Kennung: 1