77411-2025 - Ergebnis
Polen – Schrämmaschinen für Kohle oder Stein – Najem poremontowego kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu dla potrzeb JSW S.A. KWK „Pniówek”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNajem poremontowego kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu dla potrzeb JSW S.A. KWK „Pniówek”
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung512840-2024
Interne Kennung77/P/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens2023/S 2019-689455
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
LosLOT-0001