774125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Mixed signal RF test system (IMS-08.1) - PR879577-2380-P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMixed signal RF test system (IMS-08.1) - PR879577-2380-P
BeschreibungMixed signal RF test system (IMS-08.1)
Interne KennungPR879577-2380-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc. Mixed signal RF test system
Interne KennungLOT-0000