774150-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – DigitalPakt Schulen - Planungsleistungen TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalPakt Schulen - Planungsleistungen TGA
BeschreibungDie Gesamtmaßnahme umfasst die Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung gem. HOAI.
Interne Kennung2020-538-N17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorliegend handelt es sich um die Nachtragsleistung über die KG 430 der Lph 2-3, Klimatisierung Serverraum.