774164-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW für den Bau von SSW in Lahnstein (3507+3710), Braubach (3507) und Leutesdorf (2324)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜW für den Bau von SSW in Lahnstein (3507+3710), Braubach (3507) und Leutesdorf (2324)
Beschreibung: BÜW für den Bau von SSW in Lahnstein (3507+3710), Braubach (3507) und Leutesdorf (2324)
Vorherige Bekanntmachung: 559349-2023
Interne Kennung: 23FEI69115
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU (BÜB+BÜB Abfall) Raumlos Lahnstein/Braubach
Beschreibung: Los 1: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU (BÜB+BÜB Abfall) Raumlos Lahnstein/Braubach
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB OLA) Raumlos Lahnstein/Braubach
Beschreibung: Los 2: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB OLA) Raumlos Lahnstein/Braubach
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB LST) Raumlos Lahnstein/Braubach
Beschreibung: Los 3: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB LST) Raumlos Lahnstein/Braubach
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Sicherheits- und Gesundheitskoordinator Raumlos Lahnstein/Braubach
Beschreibung: Los 4: Sicherheits- und Gesundheitskoordinator Raumlos Lahnstein/Braubach
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU (BÜB+BÜB Abfall) Raumlos Leutesdorf
Beschreibung: Los 5: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU (BÜB+BÜB Abfall) Raumlos Leutesdorf
Los: LOT-0006
Titel: Los 6: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB OLA) Raumlos Leutesdorf
Beschreibung: Los 6: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB OLA) Raumlos Leutesdorf
Los: LOT-0007
Titel: Los 7: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB LST) Raumlos Leutesdorf
Beschreibung: Los 7: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU-STE (BÜB LST) Raumlos Leutesdorf
Los: LOT-0008
Titel: Los 8: Sicherheits- und Gesundheitskoordinator Raumlos Leutesdorf
Beschreibung: Los 8: Sicherheits- und Gesundheitskoordinator Raumlos Leutesdorf