77417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-L1 mit feuerwehrtechnischem Umbau, 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW-L1 mit feuerwehrtechnischem Umbau, 2 Lose
BeschreibungBeschaffung einen GW-L1 in zwei Losen für die Feuerwehr Helsa. Das Fahrgestell wird im ersten Los und der feuerwehrtechnische Aufbau wird im zweiten Los vergeben.
Interne KennungG12 24 399-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau