774181-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau FTZ und ELS - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau FTZ und ELS - Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 533435-2023
Interne Kennung: K-LKV-2023-0310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Estrich schwimmend - versch. Stärken und Abmessungen ca. 1.690 m² ; Herstellen Oberflächenebenheit ca. 1.780 m² ; Aufbetonflächen für Heizestrich ca. 470 m² ; Laschen zur Abklebung v. Rohrleitungen ca. 450 Stück ; Grundierung ; Abkleben der Bodenplatte ca. 970 m²; Grundierung ca. 2220 m² ; Bodenfliesen versch. Abmessungen ca. 819 m² ; Wandfliesen versch. Abmessungen ca. 804 m² ; Dauerelastische Versiegelungen ca. 1.260 m² ; Treppen Trittstufen ca. 43 Stück ; Flächenabdichtung Boden & Wand ca. 795 m²; Fensterbank ca. 46 m ; Sauberlaufmatten 2 Stück; Spiegel versch. Abmessungen 6 Stück ;
Interne Kennung: LOT-0000