See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A11 Karawanken Autobahn Neubau Hauptmautstelle Rosenbach - Generalplaner Hochbau
Beschreibung: Generalplaner Hochbau
Interne Kennung: 102038
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-3657
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Abbruch Mautstelle alt und Abbruch Verwaltungsgebäude alt