774221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Grundschule Brockhagen - Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Brockhagen - Rohbau
BeschreibungNeubau Grundschule Brockhagen - Rohbau
Interne Kennung19.81.08:0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001