774235-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Servicevertrag SG_LSG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag SG_LSG
BeschreibungEs werden Serviceleistungen für die Sozialgerichtsbarkeit für 12 Monate mit der zweimaligen Option der Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate benötigt. Die Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung (Formular 7.1) und den Anlagen.
Interne Kennung5470-E-I-011/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001