774241-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Privatliquidation - 1. Angebotsphase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Privatliquidation - 1. Angebotsphase
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Abrechnungsdienstleistungen von privat- und wahlärztlichen Leistungen.
Interne Kennung: 50-24 (200) LUD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79999200 Rechnungsstellung
5. Los
Los: LOT-0001