774250-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten Sanierung Rathaus Benrodestraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdeckerarbeiten Sanierung Rathaus Benrodestraße
Beschreibung: Dachdecker-, Klempner-, Zimmerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 613855-2023
Interne Kennung: DUS-2023-0738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 5 Stk Dunstrohre in Schieferdach 2 Stk RA-Fenster in Schieferdach 40m2 Flachdach mit Wärmedämmung und Bitumenschweißbahn 40m2 Flachdach mit Wärmedämmung und Kunststoffbahn 100 Stk Lötnähte erneuern 300m2 Wärmedämmung oberste Geschoßdecke
Interne Kennung: LOT-0000