2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, visite de locaux, négociations et interventions sur squats, surveillance de patrimoines immobiliers bâtis ou non bâtis
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les prestations suivantes : le gardiennage, la surveillance, la sûreté des locaux, des chantiers, la gestion des clefs, interventions sur squats, négociations, intervention de mise en sécurité urgentes (fuites, incendie,…), levées de doute, rondes de sécurité, et la collaboration avec les services de sécurité des communes concernées, l'astreinte téléphonique, sur l'ensemble des immeubles, logements, terrains, activités constituant le patrimoine de Grand Paris Aménagement, de ses établissements fédérés et ses filiales.
Interne Kennung: DFP_GARDIENNAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de gardiennage, visite de locaux, négociations et interventions sur squats, surveillance de patrimoines immobiliers bâtis ou non bâtis.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste