774327-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Druckerei- und Verteilerdienste – Amtsblatt - Druck und Vollverteilung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsblatt - Druck und Vollverteilung
Beschreibung- Wöchentliche Erscheinungsweise mit zwei Wochen Weihnachtspause in der KW 52 und der darauffolgenden KW 1 - 50 Ausgaben pro Jahr - durchschnittlich 40 Seiten wöchentlich pro Ausgabe, Jahreskontingent: insgesamt 2000 Seiten (ohne Anzeigenteil) - Wöchentliche Vollverteilung an alle Haushalte auf Ettlinger Gemarkung bis spätestens am Abend des Erscheinungstages
Interne Kennung2025-140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruck und wöchentliche Vollverteilung des Amtsblatts
Interne KennungLOT-0001 2025-140