774332-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Leistungen im Rahmen von CO2For-IT-Forschungsprojekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen im Rahmen von CO2For-IT-Forschungsprojekten
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe von Leistungen in Form von kooperativer Forschungs-Mitarbeit am Projekt „CO2For-IT“. Der Leistungszeitraum endet am 30.04.2026.
Interne Kennung: 8012-D-400-2023-0038
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft