Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43300000 Baugerät
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option på yderlige 1 stk. af hovedydelsen
Erfüllungsort
Postanschrift: Njalsgade 13