774377-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Putzarbeiten
Beschreibung: 1. Innenputzarbeiten 120 m2 Sanierputz; 250 m2 Kalkzementputz 2lagig; 1 450 m2 Armierungsputz auf best. Putzflächen; 150 m2 Kleinflächen und Schadstellen zum ausbessern; 210 m2 Trockenputz; 150 m Fenster ein- und beiputzen. 2. Außenputzarbeiten: 110 m2 Abdichtung im erdberührten Bereich; 110 m2 Sockelputz; 320 m2 Sanierputz; 150 m Fenster ein- und beiputzen.
Interne Kennung: 20E0297
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000