2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25MS052 - Entretien des sites sportifs extérieurs
Beschreibung: Le marché public a pour objet des prestations d'entretien des sites sportifs extérieurs pour la ville de Plaisir : taille de haies, tonte des terrains de football, marquages, entretien des terrains synthétiques...
Interne Kennung: 25MS052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public a pour objet des prestations d'entretien des sites sportifs extérieurs pour la ville de Plaisir : taille de haies, tonte des terrains de football, marquages, entretien des terrains synthétiques... Il s'agit d'un marché public de services, passé selon une procédure d'appel d'offre ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1, R.2124-2, R.2161-1 à R.2161-5 du code de la commande publique. Les prestations donnent lieu à un marché ordinaire à prix global et forfaitaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché 25MS052 : Entretien des sites sportifs extérieurs
Beschreibung: Se référer aux éléments précisés précédemment
Interne Kennung: UNIQUE