774389-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer Drehleiter inkl. Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter inkl. Beladung
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 inkl. Beladung
Interne Kennung4079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren, aufgeteilt in zwei Lose
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 inkl. Beladung aufgeteilt in 2 Lose.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2