774390-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Heckenschnitt – Instandhaltung städtischer Grünflächen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung städtischer Grünflächen
BeschreibungInstandhaltung städtischer Grünflächen
Interne Kennung270_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000